Пт, 29 марта, 14:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р.Черхигов: Сторонники «Единой России» объективно оценивают деятельность партии

Р.Черхигов: Сторонники «Единой России» объективно оценивают деятельность партии

16.01.2017 16:28

Сегодня, 16 января, в офисе РИК ЧРО партии «Единая Россия» состоялось совещание Регионального координационного совета сторонников, которое провел председатель совета, министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

В ходе совещания Р. Черхигов выдвинул кандидатуру руководителя департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустама Абазова на должность заместителя председателя РКСС.

«Кандидатура Рустама Абазова полностью соответствует требованиям работы в Координационном совете. Одним из принципов духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения является привитие уважения и любви к Родине. В «Единой России» эти ценности стоят на первом месте. Нам важно объединять силы для общего блага, развития гражданского общества, соответствия интересам людей и укрепления общенациональных ценностей»,- отметил руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев.

Рамзан Черхигов, озвучивая задачи Координационного совета, выделил важные критерии: «Борьба со стереотипами является ключевым моментом в работе сторонников партии «Единая Россия». Ассоциации с партийными принципами Советского союза имеют место быть среди старшего поколения. Люди должны понимать, что наша партия не лишает прав, она их защищает. «Единая Россия» действует в интересах многонационального народа России, пропагандируя толерантность ко всем народам и конфессиям. И наша цель сегодня – доказать обществу, что так оно есть на самом деле»,- заключил Р. Черхигов.

Проект сторонников партии «Единая Россия» – это инструмент общественного внепартийного контроля. С одной стороны, он не связан политическими обязательствами как партия, а с другой – объединяет людей, которые солидарны с целями и задачами «Единой России».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |