Пт, 19 апреля, 13:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На сайте «Ваш контроль» ПФР по Чеченской Республике стал лидером 2016 года

На сайте «Ваш контроль» ПФР по Чеченской Республике стал лидером 2016 года

18.01.2017 16:16

По результатам мониторинга обращения и отзывов граждан о работе органов ПФР в Северо-Кавказском федеральном округе и качестве предоставленных государственных услуг ПФР на сайте "Ваш контроль", по итогам 2016 года Чеченская Республика стала лидером сразу по двум показателям. В нашем регионе зафиксирована самая высокая в СКФО доля граждан, удовлетворенных качеством государственных услуг ПФР, оказанных в клиентских службах ведомства (КС) и многофункциональных центрах региона (МФЦ), а также у нас самые высокие оценки, поставленные гражданами за качество услуг ПФР.

Так, например, доля граждан, удовлетворенных качеством государственных услуг ПФР, оказанных в КС ПФР и МФЦ, в Чеченской Республике составило 97,44 и 98,21 процента соответственно. При этом среднеокружные показатели сложились на уровне 95,95% и 97,13% соответственно.

В регионах СКФО среднее значение оценки качества услуг в КС ПФР варьируется от 4,75 - в Республике Северная Осетия-Алания до 4,9 – в Чеченской Республике; в МФЦ данный показатель варьируется от 4,79 - в Ставропольском крае до 4,93 – в Чеченской Республике.

Соответствующий результат - это следствие созданных Главой Чеченской Республики лучших условий для развития в регионе пенсионной системы обслуживания населения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |