Пт, 29 марта, 18:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О противостоянии радикальным течениям в Исламе говорили со студентами колледжа экономики и управления

О противостоянии радикальным течениям в Исламе говорили со студентами колледжа экономики и управления

18.01.2017 17:08

В Чеченском колледже экономики и управления состоялась встреча студентов колледжа и преподавателей с представителями государственных религиозных и общественных организаций республики на тему «Противостояние радикальным течениям в Исламе».

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев, депутаты Парламента Чеченской Республики, первый заместитель министра образования и науки ЧР Ильяс Тааев, заместитель Главы администрации Октябрьского района г. Грозного Муса Бисиев, кадий Октябрьского района г. Грозного Сайд-Магомед Мусаев, начальник ПДН Октябрьского района Магомед Межидов.

Гости рассказали студентам о пагубности приверженности к каким-либо радикальным течениям в Исламе, экстремистским воззрениям.

Выступающие, обращаясь к преподавателям, подчеркнули, что их главная задача - воспитание молодого поколения. И здесь очень важно уберечь молодежь от влияния экстремистской идеологии. Каждый должен чувствовать ответственность за будущее нации, делать все, чтобы уберечь молодежь от всего плохого. Это обязанность каждого из нас.

Выступающие призвали студенческую молодежь найти достойные пути самореализации, активно участвовать в культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях колледжа, города и республики, стать настоящими профессионалами своего дела, работать на благо республики.

Гости поблагодарили директора колледжа Зураба Тайсумова за системную работу по воспитанию обучающейся в колледже молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |