Пт, 26 апреля, 11:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Зайналабдиев: Партия «Единая Россия» предусмотрела выполнение социальных обязательств перед старшим поколением

В. Зайналабдиев: Партия «Единая Россия» предусмотрела выполнение социальных обязательств перед старшим поколением

21.01.2017 18:51

О занятости пенсионеров говорили сегодня на дискуссионной площадке «Социальная политика» в рамках XVI съезда партии. Об этом сообщает пресс-служба ЧРО партии «Единая Россия».

В работе площадки принял участие руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев.

«Партия в полной мере осознает свои социальные обязательства перед старшим поколением и сегодня были озвучены конкретные меры по их реализации. В частности, это индексация пенсий и социальных выплат в полном соответствии с ранее принятым законом, принятие мер по оказанию помощи тем пожилым людям, которые нуждаются в постоянном и постороннем уходе и не могут себя сами обслужить, и очень важная тема – занятость пенсионеров. «Единая Россия» работает над комплексом мер, предусматривающим обучение и переобучение людей преклонного возраста компьютерной грамотности. Уверен, в скором времени мы получим первые положительные и эффективные результаты для наших пенсионеров в этом вопросе», - сказал Валид Зайналабдиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |