Сб, 20 апреля, 16:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » З. Саидов: Работа дискуссионных площадок партийного Съезда выявила первостепенные задачи «Единой России»

З. Саидов: Работа дискуссионных площадок партийного Съезда выявила первостепенные задачи «Единой России»

21.01.2017 20:23

Делегат XVI съезда партии «Единая Россия» от Чеченской Республики, член Президиума Регионального политсовета партии, ректор Чеченского государственного университета Заурбек Саидов прокомментировал результаты работы первого дня съезда. Об этом сообщает пресс-служба ЧРО партии «Единая Россия».

По словам З.Саидова, сегодняшний день для делегатов съезда был насыщенным и очень результативным. В работе семи дискуссионных площадок прошли достаточно интересные и плодотворные обсуждения, которые в дальнейшем будут отражены в деятельности партии.

«Сегодня мы выявили самые актуальные не только для ряда регионов, но и для страны в целом проблемы. Они возникают в следствии неправильного, либо нескоординированного подхода региональных властей к реализации федеральных законов. В Чеченской Республике такой практики не наблюдается. Наш регион является одним из передовых, в котором базовые направления развития выведены на должный уровень», - заметил Саидов.

Напомним, в первый день съезда работали семь дискуссионных площадок: «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |