Вт, 23 апреля, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Черхигов: «Единая Россия» отвечает интересам граждан страны

Рамзан Черхигов: «Единая Россия» отвечает интересам граждан страны

22.01.2017 18:04

Председатель Регионального Координационного совета сторонников партии, министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов прокомментировал итоги XVI Съезда.

В Москве завершился двухдневный XVI съезд партии «Единая Россия», на котором произошли кадровые изменения Генерального и Высшего советов партии. Вновь избранный председатель «Единой России» в своем обращении к партийцам отметил ряд первостепенных задач, которые партия ставит во главе своей деятельности. Как отметил делегат съезда, председатель РКСС, министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов, партия учитывает и ставит в приоритет интересы российского общества, сообшае пресс-служба ЧРО партии "Единая Россия".

«Инициативы, с которыми выходит «Единая Россия», граждане страны поддерживают и это видно в результате многочисленных форумов по социально актуальным темам; по предварительному голосованию партии, на которое пришли около 20 миллионов россиян во всех субъектах; по партийным проектам и платформам, активно реализующимся в регионах. Взаимодействие с гражданами чувствуется в самых отдаленных населенных пунктах. К примеру, в Чеченской Республике партийное строительство основывается не только в крупных городах региона, но и в самых малочисленных сельских поселениях, включая высокогорные, малонаселенные села. Это говорит о том, что «Единая Россия» настроена на отражение интересов каждого гражданина, к какой бы географии жительства он не принадлежал», - подчеркнул Черхигов.

Следует отметить, что в ходе пленарного заседания, председатель партии Дмитрий Медведев отметил, что 1 февраля на уровень инфляции предыдущего года будут проиндексированы пособия, пенсии и соцвыплаты, а также продлены все соцпрограммы. Также, добавил председатель правительства РФ, в принятом бюджете на каждый из ближайших трех лет заложены 25 млрд руб. на строительство школ в регионах ежегодно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |