Пт, 29 марта, 15:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ведено говорили о необходимых мерах по социально-экономическому развитию района

В Ведено говорили о необходимых мерах по социально-экономическому развитию района

22.02.2017 10:35

В селении Ведено состоялось совещание по вопросам социально-экономического развития района с участием представителей отраслевых министерств и ведомств.

Как сообщает пресс-служба министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР встреча проводилась в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по разработке программы развития высокогорных районов республики.

В мероприятии приняли участие заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Р. Букулов, заместитель председателя Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству А. Джамуханов, первый заместитель директора Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» И. Гагаев, руководитель Гарантийного фонда ЧР И. Асуев, глава администрации Веденского района Н. Ахиядов, а также главы сельских поселений и предпринимателей.

Участники мероприятия обсудили основные цели, задачи и механизмы реализации разрабатываемой республиканской программы социально-экономического развития горных районов, поддержки бизнеса, основные условия кредитования малого и среднего предпринимательства, требования к получателям кредитных средств, меры поддержки со стороны государства и выделения земельных участков для реализации инвестиционных проектов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |