Сб, 20 апреля, 02:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ им. А.А. Кадырова ко Дню депортации помог 50 остронуждающимся жителям Чечни и Ингушетии

РОФ им. А.А. Кадырова ко Дню депортации помог 50 остронуждающимся жителям Чечни и Ингушетии

24.02.2017 09:42

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог 50 остронуждающимся и тяжелобольным жителям из Чеченской Республики и Республики Ингушетия. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

Руководитель ЧР отметил, что одна из основных обязанностей каждого мусульманина - помогать нуждающимся, проявлять заботу о больных.

Президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна не может оставаться равнодушной к чужой беде. По её решению вчера, в день депортации чеченского и ингушского народов, 50 остро нуждающихся и тяжелобольных жителей Чечни и Ингушетии получили материальную помощь.

"Эти люди не имели средств для получения полноценного лечения. Аймани Несиевна приняла их беду близко к сердцу. Денежную помощь от РОФ им передал первый вице-премьер правительства ЧР Ибрагим Закриев", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |