Пт, 19 апреля, 22:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ФКУ ИК-2 проведены мероприятия в рамках духовно-нравственной и воспитательной работы

В ФКУ ИК-2 проведены мероприятия в рамках духовно-нравственной и воспитательной работы

24.02.2017 14:08

Заместителем начальника УФСИН России по Чеченской Республике Тамерланом Махаевым и помощником начальника УФСИН по организации работы с верующими Рамзаном Зубариевым проведена встреча в рамках духовно-нравственного воспитания с сотрудниками исправительной колонии №2 а также с осужденными, отбывающими наказание в учреждении.

Помощник начальника по организации работы с верующими Рамзан Зубариев ознакомился с условиями отбывания наказания осужденных, лично пообщался с ними. В ходе индивидуальных и групповых бесед он интересовался проблемами и взаимоотношением с персоналом, жалоб в адрес администрации учреждения не поступило.

После окончании беседы с осужденными руководством УФСИН проведена встреча с личным составом ФКУ ИК-2, в ходе которой были обсуждены вопросы ограждения молодежи от негативного влияния радикальных течений, информационное противодействие экстремизму и терроризму, путем проведения разъяснительной работы, следования истинным ценностям Ислама и формирование положительных жизненных приоритетов подрастающего поколения.

Поприветствовав присутствующих, помощник начальника Рамзан Зубариев отметил, что служба сотрудников уголовно-исполнительной системы сложна и ответственна, так как, в первую очередь, они сами должны являться примером духовно и нравственно воспитанных людей. И, как следствие, результатом вашей работы должно быть то, что заключенным, отбывающим наказание в местах лишения свободы, следует вернуться в общество, изменившись в лучшую сторону, осознав грехи и ошибки прошлой жизни.

- Данные мероприятия, - считает заместитель начальника УФСИН Тамерлан Махаев, - способствуют духовно-нравственному воспитанию как личного состава, так и лиц, отбывающих наказание, а также предупреждению развития различных радикальных течений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |