Сб, 20 апреля, 05:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В АО «Чеченэнерго» прошло расширенное совещание

В АО «Чеченэнерго» прошло расширенное совещание

03.03.2017 17:28

В АО «Чеченэнерго» состоялось расширенное совещание с участием заместителей управляющего, главного инженера и начальников районных и городских электрических сетей в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по систематизации платежной дисциплины, предотвращению хищений электроэнергии и снижению энергопотерь.

На повестке дня были актуальные производственные вопросы, исполнение поставленных задач и целей, оперативная обстановка в энергосистеме. Акцент был сделан на энергосбытовой деятельности и реализации мер по снижению энергопотерь. Отдельное внимание было уделено процессу оформления сотрудниками документации. В частности, в части актирования и заключения договоров с абонентами. В республике также продолжаются рейдовые мероприятия во взаимодействии, при необходимости, с администрацией, мэрией, префектурой и правоохранительными органами. Продолжаются и выездные инспекции рабочей комиссии из числа специалистов управления, которые анализируют работу руководителя и персонала на местах.

По итогам работы комиссия оперативного штаба по развитию энергокомплекса сделает соответствующие выводы по эффективности работы каждого из начальников РЭС и ГЭС.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |