Пн, 29 апреля, 00:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители власти встретились с горожанами

Представители власти встретились с горожанами

06.03.2017 11:32

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, утвержденной Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, депутаты Парламента активно проводят встречи с населением.

Отметим, что накануне одна из таких встреч прошла в Ленинском муниципальном районе г. Грозного. В ней приняли участие депутат Парламента ЧР Аднан Нагаев, помощник Главы ЧР, мэр столицы республики Муслим Хучиев и префект Ленинского района Шамиль Очаров.

Депутат Аднан Нагаев, обращаясь к молодежи, подчеркнул необходимость получения качественного образования и участия в общественной жизни.

- Когда молодой человек образован, много читает, у него развиваются аналитические способности, и ни один «псевдомыслитель» не сможет его обмануть. Социальные сети – это информационная составляющая, где современному человеку дается много информации разного вида и толка, кроме общения со своими сверстниками. Здесь также необходимо знать, с кем общаться, и брать оттуда только полезное для себя и общества информацию.

Участники встречи рассмотрели и другие вопросы повестки дня. В том числе, противодействие экстремизму, профилактика наркомании и алкоголизма. Представители власти в содержательной форме рассказали горожанам о последствиях этих пагубных явлений.

Более того, они призвали жителей уделять пристальное внимание воспитанию своих детей, контролировать их увлеченность к социальным сетям, различным онлайн-играм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |