Сб, 20 апреля, 13:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова с Международным женским днем

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова с Международным женским днем

08.03.2017 20:16

Дорогие женщины!

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем 8 марта.

В этот особый для всего человечества день мы выражаем слова искренней благодарности самым близким и дорогим нам матерям, бабушкам, сестрам, женам за любовь и терпение, которые они нам дарят.

Своей бескорыстной заботой, высоким чувством ответственности за благополучие семейного очага, а также своей скромностью и великодушием вы делаете этот мир совершеннее и краше. Вы воспитываете детей, учите их отличать добро от зла, прививаете им любовь к своей религии, культуре и Родине. Благодаря вам в наших домах царят порядок, уют и гармония.

Испокон веков женщина в чеченском обществе пользовалась особым уважением и почетом. Наши предки ценили и чтили тех, кто берег их очаг, был надежной опорой и тылом. И сегодня мы с особой заботой и вниманием относимся к прекрасной половине человечества. Отдавая дань уважения всем чеченским матерям, сестрам и женам, ежегодно в третье воскресенье сентября мы отмечаем еще один прекрасный праздник – День чеченской женщины.

На долю женщин Чеченской Республики выпало немало испытаний, но они достойно перенесли все тяготы и невзгоды трагичных периодов, которыми полна наша история. Как бы ни было тяжело, они никогда не опускали руки и были надежной для нас, мужчин, опорой. И сегодня женщины ЧР вносят посильную лепту в развитие региона.

Дорогие женщины! Желаю вам счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни. С праздником!

Глава Чеченской Республики Р.А.Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |