Пт, 29 марта, 18:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представитель ОНФ в Чечне принял участие в совещании координаторов Центра мониторинга благоустройства городской среды

Представитель ОНФ в Чечне принял участие в совещании координаторов Центра мониторинга благоустройства городской среды

10.03.2017 16:41

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике составили график встреч с жителями муниципалитетов региона. Они планируют помогать горожанам в принятии решений по изменению инфраструктуры своего местожительства, привлекать их к непосредственному участию в облагораживании территорий.

Работу активистов ОНФ в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» координирует руководитель региональной рабочей группы Народного фронта «Качество повседневной жизни» в Чеченской Республике Асланбек Киндаров, который принял непосредственное участие в совещании координаторов Центра мониторинга благоустройства городской среды, прошедшего в Казани.

- Совещание, прошедшее в Казани, стало местом обучения и дискуссий. Мы получили много полезной информации от экспертов Народного фронта о том, как помочь нашим гражданам в принятии решений по изменению инфраструктуры своего местожительства, составлению проектов. Также мы посетили семинар Минстроя РФ, на котором рассмотрели механизм запуска и реализации приоритетного проекта на местах. Региональная рабочая группа ОНФ «Качество повседневной жизни» намерена донести информацию до жителей республики, – пояснил Асланбек Киндаров.

По его словам, заинтересованность органов власти и общественности в качественной реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» должна дать положительный результат. Активисты Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике уже обсудили проведение совместных мероприятий с представителями муниципальных властей, министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики. В настоящее время идет активная проработка плана этих мероприятий. Встречи с жителями начнутся в ближайшие дни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |