Вт, 30 апреля, 15:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Муслим Хучиев подвел промежуточные итоги месячника по санитарной очистке города

Муслим Хучиев подвел промежуточные итоги месячника по санитарной очистке города

11.03.2017 09:25

Мэр Грозного Муслим Хучиев провёл совещание с заместителями и префектами районов столицы. Как сообщил мэр столицы на своей странице в сети инстаграм, обсуждались вопросы исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по санитарной очистке и благоустройству территории столицы.

По данным, озвученным на совещании, с начала субботников в них приняло участие порядка 16 тысяч человек, задействовано 154 единицы спецтехники. Площадь очищенной территории составляет более 1,7 млн. кв.м. За обозначенный период вывезено 515 куб.м мусора, ликвидировано 280 кв.м несанкционированных свалок. Продолжаются благоустройство и очистка береговой линии и русла реки Сунжа. Особое внимание уделяется неухоженным земельным участкам.

"Необходимо усилить работу с населением, привлекать их к участию в субботниках и уборке своих территорий. Нужно активизировать деятельность, направленную на ликвидацию и недопущение образования несанкционированных свалок. Поручение главы региона по наведению чистоты и порядка в столице должно быть исполнено качественно и в срок",- сказал мэр города.

Участники совещания также обсудили проблемы, возникающие в ходе санитарных работ, наметили пути их решения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |