Пт, 26 апреля, 00:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители социальных служб Чеченской Республики навестили заключенных

Представители социальных служб Чеченской Республики навестили заключенных

17.03.2017 16:44

Представители служб, министерств и ведомств, обеспечивающих социальную защиту населения, встретились с осужденными, находящимися при выполнении хозяйственных работ в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике.

Мероприятие организовано в целях оказания консультативной помощи осужденным, поддержания положительных социальных связей с внешней средой, формирования атмосферы, благоприятствующей их исправлению, а также обеспечения социальной защиты прав и интересов осужденных на всех этапах исполнения наказания, сообщает пресс-служба УФСИН России по ЧР.

- Осужденным представилась возможность решения проблем, связанных с ЗАГСом, пенсиями и социальными пособиями, - отмечает организатор мероприятия, заместитель начальника учреждения Хасан Цухаев. Наиболее актуальным в обсуждении стал вопрос трудоустройства лиц, освобождающихся из мест лишения свободы. Этот вопрос прокомментировал заместитель директора Центра занятости населения Ленинского района г.Грозного Вахид Макалов.

- Все обращающиеся к нам лица после освобождения из мест заключения найдут поддержку в нашем лице. Мы сделаем все возможное, чтобы они были трудоустроены на равных правах со всеми членами нашего общества, - отметил он.

Руководство следственного изолятора поблагодарило гостей за оказанное внимание и поддержку в решении социально значимых для осужденных вопросов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |