Сб, 20 апреля, 17:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В месячнике по очистке и благоустройству Грозного приняли участие около 70 тысяч человек

В месячнике по очистке и благоустройству Грозного приняли участие около 70 тысяч человек

18.03.2017 22:21

В Грозном продолжается масштабный месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Мне приятно сообщить, что призыв выйти на субботник нашел живой отклик в сердцах жителей Чечни. За восемнадцать дней на добровольный труд во благо дорогой нашему сердцу столицы вышло около 70 тысяч человек. Я благодарен каждому из них за высокую социальную ответственность!",— написал он.

По словам руководителя Чечни, городской месячник вдохнул новую жизнь в столицу Чечни; проделан колоссальный объем работы: очищено 3 353 401 кв.м. территорий, посажено около тысячи саженцев, скошен сорняк на площади 18,8 тыс. кв.м., вывезено 3305 кубических метров мусора.

"Я признателен дорогим братьям, Председателю Парламента ЧР Магомеду Даудову, который возглавляет оперативный штаб, и мэру г. Грозного Муслиму Хучиеву за отличную организацию работ. Грозный является чистым и красивым городом, но совершенство не знает границ", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |