Вт, 19 марта, 17:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Студентам рассказали о противодействии терроризму

Студентам рассказали о противодействии терроризму

24.03.2017 17:00

В техникуме профессиональных технологий, финансов и права г. Грозного состоялось профилактическое мероприятие «Вечера традиций», направленное на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, а также профилактику и противодействие экстремизму и терроризму в молодежной среде. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В мероприятии приняли участие сотрудник Центра по противодействию экстремизму МВД по ЧР Юсуп Гагаев, заместитель председателя Общественного совета при МВД по ЧР Абу Уциев, а также члены Совета культуры при Главе ЧР Султан Казаев и Зайнабди Эльдиев.

В ходе встречи гости рассказали студентам о традициях и обычаях чеченского народа, а также проводимой работе по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Здесь же было отмечено, что всемирная сеть Интернет в последнее время наиболее часто используется экстремистами для пополнения своих преступных рядов. Студентов призвали не поддаваться на лживые лозунги и провокации, а больше уделять времени саморазвитию, а также образованию и спорту. Как было подчеркнуто, переступая черту дозволенного, человек наносит вред не только себе, но и всему обществу в целом. Выступающие отметили, что молодые люди подросткового возраста наиболее подвержены негативному влиянию извне.

В завершение встречи студенты задали членам президиума интересующие их вопросы, на которые были получены исчерпывающие ответы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |