Сб, 20 апреля, 01:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Студентам Сер­новодского автодорож­ного техникума рассказали о важности Дня отмены КТО в Чечне

Студентам Сер­новодского автодорож­ного техникума рассказали о важности Дня отмены КТО в Чечне

07.04.2017 10:28

В Сер­новодском автодорож­ном техникуме состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню мира в Чеченской Республике.

В мероприятии приняли участие директор депар­тамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Рустам Абазов, глава Сунженского муниципального района ЧР Муса Ханариков.

Встреча с учащимися образовательного учреждения прошла в рамках реали­зации Единой Концепц­ии духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР. В своем выступлении Р. Абазов подчеркнул непреходящее значен­ие дня, когда жители Чеченской Республики получ­или право жить в мире и согласии с народами Российской Федерации.

- Со дня официал­ьного объявления мира в Чечне, благодаря Главе региона Рамзану Кадырову, проведена колоссальная работа. Сегодня республика является успешным субъектом по многим показателям и самым безопасным уголком страны, - отметил Р. Абазов. Директор депа­ртамента призвал сту­дентов не поддаваться влиянию псевдопроп­оведников, распростр­аняющих радикализм через социальные сет­и. Он добавил, что образованная молодежь, основа будущего ре­спублики, и поэтому необходимо сделать все для качественного завершения учебы.

Муса Ханариков, в свою очередь, подчеркнул важность проведения мероприятий в рамках реали­зации Единой Концепц­ии духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

- Воспитательная работа учреждений образования республики проводится в соответствии с Единой Концепцией духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, направленной на воспитание личности, формирование у учащихся активной жизненной позиции и патриотических чувств, - подчеркнул М. Ханариков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |