Пн, 29 апреля, 04:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: День отмены КТО... За этими привычными теперь словами кроется глубокий смысл

Р. Кадыров: День отмены КТО... За этими привычными теперь словами кроется глубокий смысл

17.04.2017 11:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм поделился своими мыслями об отце, первом Президенте ЧР, Герое России Ахмате-Хаджи Кадырове и о Дне отмены КТО.

«День отмены КТО…, – пишет Р. Кадыров, – За этими привычными теперь словами кроется глубокий смысл. Всевышний Аллах, как оказалось, предусмотрительно совместил в моем дорогом отце три стихии, поднимающие личность через боль и страдания на высший пьедестал Национальной Истории - богобоязненность праведника, мужество къонаха и удивительная человеческая простота. Когда вижу этот портрет, мне кажется, будто он смотрит в Будущее, хорошо осознавая его суровую неотвратимость. О чем бы я не думал, что бы я не говорил, что бы не делал, о чем бы не мечтал...», – написал руководитель Чечни.

Рамзан Ахматович продолжает, что ему всегда кажется - А.А. Кадыров рядом, что он совсем близко и хорошо видит и чувствует современную жизнь.

«Его строгий и одновременно заботливый взгляд я чувствую каждую секунду, чем бы ни был занят. Наяву или во сне. В эти мгновенья я испытываю все то, что испытывал, когда он был среди нас. Когда в ожесточённой битве, не на жизнь, а насмерть, мы добывали нашу Победу. Я жил его делами и мечтами, впитывал каждое Его слово, ощущал его эмоции, его дыхание, а иногда и мысли. Он рядом со мной всегда, но… Мне его и не хватает. Всегда», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |