Пн, 29 апреля, 09:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МЧС Чеченской Республики обсудили вопросы правоприменительной практики надзорной деятельности

В МЧС Чеченской Республики обсудили вопросы правоприменительной практики надзорной деятельности

18.04.2017 11:24

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» в Грозном состоялось публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности МЧС по ЧР.

Фото с сайта 95.mchs.gov.ru

Публичное обсуждение проводилось по ряду направлений, в том числе государственный пожарный надзор, лицензирование деятельности в области пожарной безопасности и др.

- На сегодняшний день, благодаря совершенствованию надзорной деятельности чрезвычайного ведомства, основной упор в работе делается на профилактические мероприятия и оказание помощи предприятиям и организациям, главам органов местного самоуправления в вопросах обеспечения пожарной безопасности, - сказал заместитель начальника управления Резван Залаев.

В обсуждениях приняли участие представители малого и среднего бизнеса, промышленных, крестьянских и фермерских предприятий, социально значимых объектов. Они задали интересующие вопросы ведущим мероприятия, на которые получили исчерпывающие ответы.

Публичные обсуждения проводились впервые. В дальнейшем они пройдут ежеквартально.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |