Пн, 29 апреля, 01:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В министерстве по физической культуре и спорту ЧР продолжаются беседы с богословами

В министерстве по физической культуре и спорту ЧР продолжаются беседы с богословами

18.04.2017 15:07

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения в министерстве ЧР по физической культуре и спорту продолжаются встречи богословов с работниками ведомства и подведомственных организаций.

На встрече присутствовали кадий Ленинского района Умар Тайсумов и главный специалист департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Абдурахман Дудаев.

В ходе беседы богословы затронули актуальные вопросы в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения республики. Они рассказали о пагубных последствиях экстремизма и терроризма, о необходимости искоренения этого зла, а также о методах защиты молодежи от пагубного влияния лжепроповедников, прикрывающихся религией и не имеющих ничего общего с Исламом.

Кроме того, гости рассказали об одном из четырех запретных месяцев – Раджаб. Богословы отметили, что два месяца, предшествующие месяцу Рамадан, являются благословенными, которые являются подготовительным этапом к посту в месяц Рамадан.

В конце встречи советник министра ЧР по физической культуре и спорту Артур Ахматханов поблагодарил участников за интересную и содержательную беседу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |