Вт, 16 апреля, 11:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники правоохранительных органов провели учения по ликвидации чрезвычайной ситуации

Сотрудники правоохранительных органов провели учения по ликвидации чрезвычайной ситуации

20.04.2017 17:01

Сотрудники отдела МВД России по Гудермесскому району приняли участие в командно-штабных учениях (КШУ), которые проводились ГУ МЧС России по Чеченской Республике, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Совместные с другими министерствами и ведомствами, различными аварийными службами учения прошли в н.п. Хангиш-Юрт Гудермесского района ЧР. Сотрудниками полиции и МЧС отрабатывались навыки по ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в том числе природных пожаров и паводков. Особое внимание при этом уделялось межведомственному взаимодействию правоохранительных органов по поиску и спасению людей, оказанию им первой медицинской помощи, эвакуации пострадавших в безопасные районы.

Основной задачей в ходе учений сотрудников полиции стало не только обеспечение охраны оставшихся без присмотра жилых домов и имущества пострадавших, но и регулирование дорожного движения в районе ЧС, ограничение движения автотранспорта. Участники КШУ продемонстрировали полную готовность своих сил и средств на случай чрезвычайных ситуаций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |