Пт, 29 марта, 03:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Межведомственная группа проинспектировала Ачхой-Мартановские РЭС

Межведомственная группа проинспектировала Ачхой-Мартановские РЭС

21.04.2017 11:15

Очередным пунктом выездной инспекции межведомственной группы, в числе которой прибывшие накануне представители министерства энергетики России, ПАО "Российские сети" и ПАО "МРСК Северного Кавказа", сегодня был Ачхой-Мартановский район.

Здесь иногородние специалисты посмотрели в деле работу автоматизированной системы коммерческого учёта электроэнергии. После совещания в Ачхой-Мартановских РЭС, где приняли участие первый заместитель управляющего директора АО "Чеченэнерго" Халид Мадаев, заместитель управляющего директора АО "Чеченэнерго" по реализации и развитию услуг Иса Кадиров, начальники и персонал местных РЭС был организован выезд на одну из подстанций.

Помимо этого, был произведён и выборочный опрос потребителей по АСКУЭ. В рамках реализации этой программы в районе установлено свыше 14500 счетчиков, порядка 3000 еще предстоит установить в Сунженском районе.

Как отметили члены межведомственной группы, по итогам их работы в Чечне будет составлена соответствующая аналитическая справка для принятия дальнейших мер, направленных на совершенствование программы АСКУЭ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |