Пт, 26 апреля, 00:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Теме духовности посвящены беседы депутатов со школьниками

Теме духовности посвящены беседы депутатов со школьниками

21.04.2017 16:33

Член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Сайпи Бердукаев встретился с педагогическим коллективом и родителями учащихся СОШ №1 г. Шали.

Во время беседы были подняты наиболее актуальные вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

В своем выступлении Сайпи Бердукаев отметил, что ответственность за воспитание детей полностью лежит на родителях и каждому необходимо уделить серьёзное внимание этому вопросу, чтобы вырастить достойных сыновей и дочерей, которые станут нужными обществу людьми.

Депутат В. Кашлюнов на встрече со школьниками в СОШ с.Чернокозово Наурского муниципального района отметил необходимость охраны окружающей среды, воспитания любви к родному краю, заботы о природе и ответственности за ее охрану.

Далее парламентарий с учениками старших классов провел беседу, в которой рассказал о сути экстремистских течений и о вреде наркотических и психотропных препаратов, которыми в последние годы увлекается отдельная часть молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |