Сб, 20 апреля, 12:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Трасса в Гудермесе признана самой сложной в истории "Гонки героев"

Трасса в Гудермесе признана самой сложной в истории "Гонки героев"

06.05.2017 21:02

13 мая в Чеченской Республике будет дан старт забегу с препятствиями "Гонка Героев", который пройдёт в абсолютно новом формате-"Новая высота".

Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм написал Глава ЧР Рамзан Кадыров. По его словам, впервые столь масштабное мероприятие состоится в Чечне на базе Международного Учебного Центра Сил специального назначения. "Сегодня я внимательно ознакомился с ходом подготовки, и убедился, что проблем нет. Трасса в Гудермеса признана самой сложной за всю историю "Гонки героев",— отметил он.

Р. Кадыров сообщил, что трасса имеет длину более десяти километров с тридцатью препятствиями, включая рукоходы, тоннели, тарзанки через обрывы, полосу разведчика и и.д. Вместе с тем, организаторы решили использовать и иные возможности Учебного Центра. Так, впервые предусмотрены огневые рубежи с стрельбой из спортивного оружия. Особо подготовленные участники смогут принять участие в Чемпионате за призы РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Разыгрываются автомобиль и денежные призы.

"Убеждён, что "Гонка героев" в этом году станет одной из самых лучших и запоминающихся. Для этого сделано всё, что необходимо. Наша республика достойно представлена в состязаниях. Сборную команду Чечни выставляет МУЦССН. Она состоит из инструкторов. О своём намерении выйти на трассу заявил и Республиканский спортивный Клуб дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова. На спортивный праздник приглашаются все, кто желает стать свидетелями захватывающей дух борьбы настоящих героев",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |