Чт, 18 апреля, 17:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В СОШ №1 с.Правобережное провели внутришкольный военно-патриотический лагерь

В СОШ №1 с.Правобережное провели внутришкольный военно-патриотический лагерь

15.05.2017 09:32

В СОШ№1 с.Правобережное Грозненского района провели внутришкольный военно-патриотический лагерь. Учащиеся жили в палатках, еду готовили в полевых условиях, занимались спортом, а также общались со специалистами различных сфер деятельности.

В рамках мероприятий лагеря в качестве экспертов детей посетили начальник организационно-методического отдела республиканского наркологического диспансера Мовла Гайраханов и независимый эксперт по профилактике экстремизма и терроризма Ислам Сайдаев.

Данная встреча была организована при поддержке министерства ЧР по делам молодежи и республиканского центра развития творчества детей и юношества.

Заместитель начальник отдела министерства ЧР по делам молодежи Шамиль Джамалдаев рассказал, что встреча получилась полезной и интересной. Употребление психоактивных веществ и распространение идеологии экстремизма остаются одними из наиболее актуальных проблем в мире. Поэтому детям рассказали о здоровом образе жизни, духовных ценностях народа, угрозах и опасностях в современном мире. Также эксперты привели различные примеры из жизни, позволяющие делать соответствующие выводы, - отметил Ш.Джамалдаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |