Пт, 19 апреля, 07:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесе проходит V Открытый чемпионат по тактической стрельбе среди силовых подразделений

В Гудермесе проходит V Открытый чемпионат по тактической стрельбе среди силовых подразделений

16.05.2017 17:16

На территории Международного учебного центра сил специального назначения (МУЦССН) стартовал V Открытый чемпионат ЧР по тактической стрельбе среди силовых подразделений. Об этом сообщил на своей странице в сети Инстаграм Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Соревнования посвящены памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.-Х. Кадырова.

По словам Главы ЧР, в двухдневных соревнованиях принимают участие 28 команд из разных регионов страны.

«Только что мне сообщил руководитель чемпионата, помощник Главы ЧР Даниил Мартынов, что после первого упражнения - эстафеты с препятствиями и биатлоном - лидирует команда полка полиции УВО ВНГ России по Чеченской Республике. На втором месте бойцы ППСН МВД ЧР имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а третье место у команды специального моторизованного полка Росгвардии имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Чемпионат продолжается. Желаю всем успехов!», - отметил Р. Кадыров.

В 2016 году в IV чемпионате приняли участие 15 команд, представляющих правоохранительные и силовые структуры северокавказских республик. В этом году в соревнованиях принимают участие 26 команд. Чемпионат проходит 16-17 мая в Международном учебном центре сил специального назначения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |