Сб, 20 апреля, 16:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат остался доволен работой Станции скорой медицинской помощи г.Грозного

Депутат остался доволен работой Станции скорой медицинской помощи г.Грозного

22.05.2017 14:20

Накануне депутат Парламента Чеченской Республики Сайд-Абдула Ахмадов встретился с коллективом Станции скорой медицинской помощи г. Грозного.

Депутаты Парламента ЧР не равнодушны к проблемным вопросам общества. В сферу своих полномочий народные избранники проводят различные встречи, беседы с представителями различных слоев общества.

Напомним, что сотрудники данной станции круглосуточно оказывают жителям республики, нуждающимся в срочном медицинском вмешательстве и неотложной помощи.

В ходе своего визита депутат осмотрел палаты Станции скорой помощи, проверил наличие необходимых медикаментов и профессионального оборудования. Увиденным народный избранник остался довольным. По его словам, служба готова оказать помощь в любое время суток, всё необходимое для этого имеется.

Также законодатель провел с коллективом разъяснительную беседу, направленную на духовно-нравственное воспитание и развитие. Он отметил, что врачи обязаны с пониманием подходить к обратившемуся пациенту, быть вежливыми и заботливыми. При этом всегда помнить о том, что гласит религия Ислам и национальные обычаи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |