Пт, 19 апреля, 07:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР разрешают проблемные вопросы избирателей

Депутаты Парламента ЧР разрешают проблемные вопросы избирателей

22.05.2017 16:20

Сегодня члены высшего законодательного органа Чеченской Республики провели прием граждан в своих общественных приемных, которые находятся в администрациях муниципальных районов региона.

В префектуре Октябрьского района г. Грозного депутаты Шемиль Магомаев и Сайд-Хамзат Жамалуллайл совместно с региональной фракцией «Единая Россия» провели прием граждан по личным вопросам.

На встрече с законодателями местные жители обратились с самыми разными проблемами. Вопросы у заявителей были связаны с улучшением жилищных условий, трудоустройством, выделением земельных участков и решением бытовых проблем.

Парламентарии в ходе беседы взяли под личный контроль исполнение тех или иных вопросов, также дали полезные наставления для решения существующих проблем.

Отметим, что часть вопросов депутатам удалось решить на месте.

А народный избранник Хусайн Яхиханов осуществил прием граждан, на котором рассмотрел вопрос обратившейся гражданки о трудоустройстве в дошкольное образовательное учреждение.

После тщательного ознакомления обращение парламентарием было направлено в соответствующие компетентные органы власти.

В свою очередь члены регионального Парламента Хусаин Таймасханов и Халид Накаев встретились с учащимися школ с. Серноводское Сунженского муниципального района.

Мероприятие было направлено на формирование у подростков негативного отношения к наркотикам и психотропным веществам. Законодатели рассказали молодым людям о вреде всех наркотических препаратов и отметили, что человек, связавший свою жизнь с наркотиками, лишает себя и своих потомков счастливого будущего.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |