Сб, 27 апреля, 18:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне завершилась акция «Я безопасно проведу лето»

В Чечне завершилась акция «Я безопасно проведу лето»

01.06.2017 14:28

1 июня, в Международный день защиты детей, в Чеченской Республике завершилась масштабная акция «Я безопасно проведу лето», организованная сотрудниками МЧС России по ЧР. По данным ведомства, последние мероприятия в рамках акции прошли сегодня.

По словам начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслана Яхьяева, в акции «Я безопасно проведу лето» приняли участие более 10 000 детей.

– Подготовка учащихся школ и воспитанников детских садов к безопасному летнему отдыху началась еще в апреле, — отметил Руслан Яхьяев. — За этот период во всех районах республики с детьми проведено около 300 мероприятий, призванных дать им знания об опасностях в период каникул и способах защиты от них.

Он добавил, что в летнее время специалистами МЧС совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами будут проведены дополнительные мероприятия с детьми, направленные на повышение уровня культуры безопасности жизнедеятельности, в том числе межрегиональные соревнования «Школа безопасности», акция «Научись плавать» и другие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |