Чт, 28 марта, 20:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники МЧС России по ЧР научили правилам поведения при ЧС подопечных оздоровительного центра в Шелковском районе

Сотрудники МЧС России по ЧР научили правилам поведения при ЧС подопечных оздоровительного центра в Шелковском районе

05.06.2017 15:03

В Центре социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних в Шелковском районе сотрудники чрезвычайного ведомства Чечни провели тренировку по эвакуации детей из здания в случае возникновения экстренной ситуации, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Согласно легенде, на первом этаже одного из корпусов центра произошло возгорание с последующим сильным задымлением. Рабочим персоналом оперативно была проведена эвакуация детей через наружные лестничные клетки.

За считанные минуты к месту происшествия прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №20 по охране Шелковского района. Газодымозащитная служба провела работу по поиску пострадавшего. Его спасли с помощью спасательного капюшона, подсоединенного к дыхательному аппарату пожарного. Одновременно вторым звеном был ликвидирован «пожар».

После отработки практических действий представитель надзорного органа Главного управления МЧС России по ЧР Асланбек Абдулаев провел с детьми и работниками центра противопожарный инструктаж. Помимо прочего, он напомнил им единый номер вызова пожарных и спасателей -101.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |