Пт, 29 марта, 01:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил экологов с их профессиональным праздником

Глава Чечни поздравил экологов с их профессиональным праздником

05.06.2017 16:02

Сегодня отмечается Всемирный День эколога. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравил экологов с их профессиональным праздником.

По его словам, этот праздник заслуживает всеобщего внимания, и связано это с тем, что в мире и в России происходят природные явления, которые оставляют после себя разрушения и жертвы. Вмешательство человека в окружающую среду приняло фантастические масштабы. Природа даёт жёсткие ответы - расширяются границы пустынь, высыхают реки и озёра, тают вековые льды Арктики и Антарктиды, растёт число ураганов.

«Президент России Владимир Путин своим Указом объявил 2017 год в нашей стране годом экологии. От каждого из нас зависит, каким будет результат. Мы в Чечне ежегодно высаживаем тысячи молодых деревьев, принимаем исчерпывающие меры по охране мира дикой природы, повышаем экологическую грамотность населения. В наших горах растёт численность медведей, оленей, косулей, тура и др. Я поздравляю всех, кто по долгу службы или по зову сердца занимается проблемами экологии и решает их, желаю всем успехов и удачи в этом благородном деле», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |