Вт, 16 апреля, 22:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: в посёлке Ойсхар происходят большие перемены

Р. Кадыров: в посёлке Ойсхар происходят большие перемены

07.06.2017 15:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил, что в посёлке Ойсхар происходят большие перемены.

По его словам, начинается строительство целого ряда социальных объектов.

«Мы заложили мечеть имени Сулима Кадырова. В этом посёлке я проверил и ход коренной реконструкции внутрипоселковых дорог. Дорожники совсем недавно приступили к работе, но уже можно наблюдать первые результаты. В ближайшие дни предстоит проложить более 10 км асфальта на 24 улицах»,– написал он.

Вместе с тем заместитель Председателя Правительства - министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев сообщил Главе ЧР, что разработан план-график, привлечена необходимая техника, есть рабочие бригады. Он заверил, что в сжатые сроки дороги будут приведены в идеальное состояние.

«Кроме того, в центре посёлка будет разбит парк, где местные жители смогут отдыхать, проводить свободное время. Глава Администрации Гудермесского района Усман Оздамиров отметил, что население активно участвует в благоустройстве прилегающих к жилым домам территорий. Я благодарю Абубакара Тумхаджиева и Усмана Оздамирова за ответственное отношение к решению поставленных перед ними задач», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |