Пт, 29 марта, 04:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошло совещание представителей органов местного самоуправления, ответственных за взаимодействие с НКО

В Грозном прошло совещание представителей органов местного самоуправления, ответственных за взаимодействие с НКО

08.06.2017 16:36

В департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики состоялось рабочее совещание представителей органов местного самоуправления, ответственных за взаимодействие с некоммерческими организациями, зарегистрированными на территории ЧР.

Начальник отдела по работе с общественными объединениями департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Р. Байсултанова проинформировала собравшихся, какие шаги им необходимо будет предпринять в ближайшее время. Также была проведена сверка информации по мониторингу некоммерческих организаций, работающих в социальной сфере.

По итогам встречной проверки выяснилось, что представители органов местного самоуправления располагают сведениями далеко не обо всех действующих в районах НКО.

Представители департамента разъяснили вопросы по сбору информации о деятельности некоммерческих организаций. Присутствующие заверили, что непременно восполнят пробел, и недочеты будут устранены.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |