Вт, 23 апреля, 18:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Голосуем за Б. Дакаева – участника конкурса «Щит и Лира»

Голосуем за Б. Дакаева – участника конкурса «Щит и Лира»

09.06.2017 19:13

На Интернет-сайте Департамента государственной службы и кадров (ДГСК) МВД России открыто онлайн-голосование за приз зрительских симпатий конкурса «Щит и лира – 2017», сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Чеченскую Республику в конкурсе представляет инспектор отдела по борьбе с легализацией наркодоходов Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по ЧР Беслан Дакаев.

Проголосовать за чеченского певца могут владельцы аккаунтов в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook» и «Одноклассники» на официальном сайте ДГСК МВД России, где создан специальный раздел «Голосование. Приз зрительских симпатий». Голосование завершится в День России - 12 июня в 12:00 (мск).

Обращаемся ко всем пользователям Интернета и жителям Чеченской Республики с просьбой поддержать Беслана Дакаева и отдать за него свой голос!

Дакаев Беслан Вахаевич родился 27 октября 1987 года в г. Грозном ЧИАССР. В 2002 году окончил среднюю школу №14 г. Хасавюрт Республики Дагестан. Музыка пленила певца еще в детстве. Параллельно с пением он стал обучаться игре на гитаре, а в 2015 году впервые вышел на профессиональную сцену. С этого же периода Б. Дакаев - артист-вокалист ансамбля «Столица» Департамента культуры Мэрии г. Грозного. Профессиональному вокалу его учил заслуженный деятель искусств Чеченской Республики Али Халилов.

В творческом тандеме с автором стихов - начальником Культурного центра МВД по ЧР Арменом Григорьяном записал несколько патриотических песен, среди них - «Горжусь тобой, моя Россия!», с которой Б. Дакаев и участвует в конкурсе «Щит и лира – 2017».

Фестиваль «Щит и Лира» проводится среди сотрудников МВД России с 2006 года. Онлайн-голосование среди интернет-аудитории за «Приз зрительских симпатий» в нынешнем году проводится впервые. Исполнитель, набравший наибольшее количество голосов, станет обладателем первого в истории музыкального фестиваля МВД России приза народного признания.

Церемония награждения победителей фестиваля и праздничный гала-концерт с участием звезд российской эстрады пройдет 12 июня в Парке Победы на Поклонной горе в Москве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |