Чт, 28 марта, 14:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров опубликовал в соцсети запись, посвященную дружбе

Р. Кадыров опубликовал в соцсети запись, посвященную дружбе

10.06.2017 09:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал запись, посвящённую дружбе.

"Все должно быть во имя Всевышнего Аллаха,— пишет руководитель Чечни. —Особенно, дружба, которая сама по себе является подтверждением того, что тот, кто её заводит и дорожит ею уже состоялся как цельная личность".

По его словам, истинная дружба ненавязчива. Каждая встреча с ней - радостное событие, новые впечатления и приятное осознание того, что человек не один.

Дружба - это торжество мужества, достоинства, душевной щедрости и чести.

"Друг - это твой брат, соратник, единомышленник... Твоя достойная защита, твоя надёжная опора, твоя сбывшаяся мечта. Друг - это великий Дар нашего Создателя тем, кто умеет хранить, беречь и чтить это редкое достояние. Дружить, без всяких сомнений, может лишь тот, у кого большое и доброе сердце, тот, кто готов ради дружбы пожертвовать всем, что у него есть... Всем без остатка. Друг не станет спать, если вы в тревоге, он не будет сыт, если вы голодны, он не будет счастлив, если у вас несчастье... Друг всегда близок, даже если находится на краю света, он отзывчив, даже если не может говорить, он подарит вам все сокровища мира, даже если не имеет в кармане гроша... Настоящий друг не мыслит жизни без вас. Без вас, какой вы есть. Со всеми достоинствами и недостатками. Берегите друзей! И пусть ваша дружба крепнет каждый день, во имя Всевышнего", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |