Пт, 29 марта, 14:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Чеченская молодёжь готова служить в Вооружённых Силах России и выполнять задачи любой сложности

Р. Кадыров: Чеченская молодёжь готова служить в Вооружённых Силах России и выполнять задачи любой сложности

15.06.2017 16:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм написал, что чеченская молодёжь готова к службе в Вооружённых Силах России.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«В ходе «Прямой линии» Президента России Владимира Путина зрители задавали вопросы о службе в армии. Очень приятно, что растёт число молодых людей, готовых посвятить себя делу защиты Отечества»,– отметил он.

Р. Кадыров также напомнил, что поднималась и тема Сирии. Владимир Владимирович подчеркнул, что наши подразделения действуют эффективно, совершенствуют мастерство.

«В этом есть и большая заслуга подразделений, дислоцированных в Чечне и состоящих в основном из местных жителей. Руководством Министерства обороны России и Сирийской Арабской Республики дана исключительно высокая оценка их участию в процессе мирного урегулирования в Сирии. Чеченская молодёжь готова служить в Вооружённых Силах России и выполнять задачи любой сложности!»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |