Сб, 20 апреля, 01:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Ответ Владимира Путина в ходе «Прямой линии» на слова Порошенко был, как всегда, точен и четок

Р. Кадыров: Ответ Владимира Путина в ходе «Прямой линии» на слова Порошенко был, как всегда, точен и четок

15.06.2017 17:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что, видимо, Президенту Украины Петру Порошенко настолько непросто дается «обслуживание западных клиентов», что зачастую приходится терять меру и не следить за своими словами.

© AP/Муса Садулаев

Глава ЧР отметил, что обрадовавшись очередной подачке Запада в виде введения безвизового режима с Евросоюзом, он заявил об окончательном прощании с Российской империей и зачитал строки из стихотворения Михаила Лермонтова: «Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ…»

«Ответ Владимира Путина в ходе Прямой линии на слова Порошенко был, как всегда, точен и четок: «Петр Алексеевич Порошенко посчитал возможным прочитать это четверостишие. Во-первых, это говорит о том, что он знает русскую классику. За это похвалю. Но стихотворение на этом не заканчивается. Вы помните: «И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ». Кстати говоря, этих голубых мундиров там, куда он собирается, больше, чем у нас. И пусть он не расслабляется особенно, как бы чего не случилось, пусть поглядывает по сторонам. Совет вам да любовь!».

Но не стоит Порошенко особо обольщаться и надеяться на всесильную помощь Запада. У Запада любовь подобна погоде на морском побережье. А она очень переменчива»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |