Чт, 25 апреля, 07:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Задачи по обеспечению граждан комфортными жилищными условиями являются приоритетными и в Чечне

Кадыров: Задачи по обеспечению граждан комфортными жилищными условиями являются приоритетными и в Чечне

15.06.2017 21:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что задачи по обеспечению граждан комфортными жилищными условиями являются приоритетными в Чечне.

Руководитель ЧР опубликовал запись с комментарием после высказывания Президента РФ Владимира Путина во время "Прямой линии" по поводу скорейшего переселения граждан России из ветхого и аварийного жилья.

По словам Р. Кадырова, глава российского государства совершенно верно отметил, что затягивать этот вопрос на десятилетия «нелепо и неприменимо».

"Мы успешно выполняем их, эффективно используя бюджетные средства, привлекая инвестиции и меценатские средства. В конце прошлого года досрочно завершили региональную программу по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. Таким образом, мы закрыли этот вопрос, опередив график на год! В течение 2016 года построили 12 многоквартирных домов на 581 квартиру. Жилье построено в городе Грозном и в двух районах - Надтеречном и Урус-Мартановском. За весь период реализации региональной программы (2013-2016 гг.) мы полностью ликвидировали аварийный жилищный фонд общей площадью 50,5 тыс. кв. м. 3 857 переселенцев из аварийного жилья получили новые благоустроенные квартиры. Мы и дальше будем принимать исчерпывающие меры, чтобы наши граждане могли жить в достойных условиях", - поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |