Чт, 25 апреля, 03:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дети-сироты из Веденского, Ножай-Юртовского и Шатойского районов получили подарки

Дети-сироты из Веденского, Ножай-Юртовского и Шатойского районов получили подарки

17.06.2017 15:37

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Модный Дом "Firdaws" и торговый комплекс "Firdaws" подарил подарки 350 детям-сиротам из Веденского, Ножай-Юртовского и Шатойского районов. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Посланник Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует) уделял особое внимание заботе о сиротах. В одном из хадисов Он сказал сподвижникам, что запрещает ущемлять права сироты. Также Пророк Мухаммад (да благословит Его Аллах и приветствует) советовал человеку, желающему смягчить своё сердце, быть милостивым к сироте, погладить голову и накормить его. Он говорил, что человек, который опекает сироту, в вечном раю будет рядом с ним",— пишет руководитель ЧР.

По его словам, любая война оставляет после себя тысячи сирот. Так произошло и в Чечне. РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Модный Дом "Firdaws" и торговый комплекс "Firdaws" позаботилась о том, чтобы в день окончания священного месяца Рамадан эти дети не чувствовали себя ущемлёнными.

"На этот раз за подарками привезли 350 детей из Веденского, Шатойского и Ножай-Юртовского районов. Они сами выбирали то, что им нравится. Уверен, что теперь дети с нетерпением ждут праздника. Я искренне благодарен президенту РОФ Аймани Несиевне за её милосердие и щедрость!", - поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |