Сб, 27 апреля, 00:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники пожарно-спасательной службы ЧР спасли рабочего, отравившегося парами сероводорода в колодце

Сотрудники пожарно-спасательной службы ЧР спасли рабочего, отравившегося парами сероводорода в колодце

20.06.2017 16:39

Сотрудники пожарно-спасательной части №1 по охране Ленинского района г. Грозного совместно с бригадой скорой помощи спасли от гибели рабочего, отравившегося, предположительно, парами сероводорода в колодце. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Случай произошел на территории частного домовладения во втором микрорайоне столицы Чечни. Во время проведения земляных работ на глубине семи метров рабочий потерял сознание. Со спустившимся к нему на помощь товарищем тоже случился обморок.

В службу спасения позвонил хозяин дома, после чего к месту происшествия оперативно прибыли представители чрезвычайного ведомства.

Рабочих вызволили из колодца с помощью альпинистского снаряжения. Для этого представитель МЧС в дыхательном аппарате спустился вниз, наверху его подстраховывали коллеги, здесь же пострадавших уже ждали две бригады скорой помощи.

Оперативно оказанная помощь помогла привести в чувства одного пострадавшего, второй, к сожалению, скончался. Сейчас спасенный находится в больнице.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |