Вт, 23 апреля, 15:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В министерстве ЧР по делам молодежи обсудили празднование предстоящего Дня молодежи РФ

В министерстве ЧР по делам молодежи обсудили празднование предстоящего Дня молодежи РФ

20.06.2017 17:05

Во Дворце молодежи состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных ко Всероссийскому дню молодежи. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, к этой дате Минмолодежи Чечни совместно с представителями различных ведомств и молодежных движений готовят целый ряд развлекательных программ для подрастающего поколения, которые пройдут в центре Грозного.

Собравшиеся обсудили ряд вопросов по предстоящим мероприятиям. По словам организаторов, программа дня обещает быть насыщенной и разнообразной, участников праздника ожидает множество сюрпризов. На площади перед центральной мечетью планируется развернуть креативную арт-площадку, разбитую на множество различных секций, от спортивных до художественных, где каждый найдет для себя занятие по душе. Одним же из самых зрелищных действ станет карт пробег по проспекту В.В.Путина с участием байкеров. Завершится праздник награждением конкурсантов и концертной программой.

Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов поручил членам оргкомитета подойти к организации данных мероприятий со всей ответственностью и в тесном взаимодействии для достойного празднования Дня молодежи страны в республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |