Мир
Уменьшение веса шоколадных плиток Milka признали обманом потребителей
USD 73,7878 EUR 87,3791
Главная » НОВОСТИ » Общество » НКО Чечни будут совершенствовать работу по противодействию экстремизму
22.06.2017 15:09
В офисе департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики прошел семинар по повышению уровня знаний руководителей некоммерческих организации в проведении мероприятий, направленных на профилактику экстремизма.
По словам организаторов, целью встречи стало совершенствование уровня навыков представителей общественных организации, применение современных знаний в практической деятельности в вопросах национальной и религиозной безопасности.
«Терроризм, экстремизм – эти явления направлены на разрушение стабильности и атмосферы доверия. И нам необходимо приложить все усилия, чтобы сохранить стабильность и благополучие республики»,- отметил в своем выступлении директор департамента Рустам Абазов.
По его словам, семинар, посвящённый данному вопросу, позволит участникам получить новые знания и навыки, что, без сомнения, является наиважнейшим аспектом для выстраивания грамотной работы с молодым поколением.
В рамках однодневного семинара прошла насыщенная образовательная программа, направленная на взаимный обмен опытом, состоялись лекции для участников.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: