Сб, 20 апреля, 06:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни: РОФ провёл крупнейшую в истории Сирии гуманитарную акцию во всех регионах этой страны

Глава Чечни: РОФ провёл крупнейшую в истории Сирии гуманитарную акцию во всех регионах этой страны

22.06.2017 20:51

Священный месяц Рамадан является милостью Всевышнего Аллаха. Каждый мусульманин стремится не только держать пост, но и помочь больным, престарелым, сиротам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм пишет Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Руководитель Чечни сообщил, что по решению Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны десятки тысяч человек в Чечне и за её пределами получили продукты питания, одежду. Десятки семей справили новоселье.

"В четверг РОФ провёл крупнейшую в истории Сирии гуманитарную акцию во всех регионах этой страны. Десять тысяч сирот получили коробки с продуктами питания и другими подарками. Акция проведена в координации с министерством вакуфов и сирийским Фондом развития во главе с супругой Президента Сирии Асмой Асад. Я благодарен Аймани Несиевне за её щедрость и заместителю муфтия Чечни по международным отношениям Турко Даудову за чёткую организацию акции! РОФ постоянно оказывает помощь сирийским беженцам и пострадавшим в различных городах страны. При финансировании РОФ восстанавливается историческая мечеть в Алеппо и строятся два детских приюта. Да смилостивится Аллах над нами",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |