Чт, 28 марта, 15:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Воспитанники реабилитационного центра посетили театр юного зрителя

Воспитанники реабилитационного центра посетили театр юного зрителя

23.06.2017 11:34

В рамках проведения мероприятий летней досуговой площадки воспитанники Грозненского реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили театр юного зрителя. Мероприятие было организовано ГБУ ДО «Республиканский центр развития творчества детей и юношества», РО ООО «Офицеры России» в Чеченской Республике при поддержке министерства культуры ЧР.

Воспитанники реабилитационного центра получили возможность первыми оценить новую кукольную постановку театра юного зрителя «Солдат и ведьма». Как рассказала начальник отдела искусств министерства культуры ЧР Роза Ташаева, дети с интересом смотрели спектакль и получили массу положительных эмоций.

Директор ГБУ ДО «РЦРТД и Ю» Альберт Басханов отметил, что каждый ребенок талантлив по своему и необходимо создавать условия для развития этих способностей.

-Летние площадки не только дают возможность детям позитивно проводить каникулы, но и направлены на развитие их творческих и интеллектуальных способностей,- добавил он.

Председатель президиума регионального отделения Общероссийской организации «Офицеры России» в ЧР Мовла Гайраханов подчеркнул, что воспитание многогранно развитой личности является важной задачей не только государственных органов власти, но и общественности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |