Пн, 29 апреля, 17:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдут масштабные мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню молодежи

В Грозном пройдут масштабные мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню молодежи

30.06.2017 17:53

Министерство Чеченской Республики по делам молодежи приглашает всех желающих принять участие в масштабном праздничном мероприятии «Арт-пространство 2017», приуроченном к Всероссийскому дню молодежи.

Для гостей праздника в центре столицы будет развернута целая развлекательная программа. Арт-площадка будет разбита на зоны выставок и секций: творческих, спортивных, интеллектуальных конкурсов, шоу и викторин. Одним из самых зрелищных частей праздника станет картпробег по проспекту им. В.В. Путина совместно с мотоклубом «Ночные волки».

Также состоится концертная программа с участием звезд чеченской эстрады совместно с победителями и участниками республиканской «Студенческой весны 2017». Здесь же пройдет награждение отличившихся представителей молодежи в сфере реализации государственной молодежной политики в регионе.

Параллельная работа нескольких площадок позволит всем желающим выбрать близкое ему направление. К участию приглашаются представители молодежи в возрасте от 14 до 35 лет включительно, общественные объединения, учреждения сферы молодежной политики и иные организации.

Мероприятие пройдет на проспекте им. В.В.Путин и площади им. А. А. Кадырова 1 июля.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |