Чт, 18 апреля, 22:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике проходят масштабные субботники

В Чеченской Республике проходят масштабные субботники

03.07.2017 21:58

Сотрудники министерства Чеченской Республики по делам молодёжи под руководством вице-премьера Правительства республики Муслима Байтазиева и министра Исы Ибрагимова провели масштабный субботник в Веденском районе, сообщили в Минмолодежи ЧР. Активное участие в богоугодном деле приняли и активисты молодёжных движений "АХМАТ", "ПУТИН", Молодёжного парламента, "Патриоты Чечни", "Студенческая молодёжь", "Молодая гвардия" и "Юные Кадыровцы".

Собравшиеся очистили от бытового мусора, зарослей и бурьяна наше историческое наследие, аутентичный исторический памятник культуры - древнее поселение Хой. Эта обширная территория находится недалеко от высокогорного озера Кезеной-Ам и является уникальным местом, которое любят посещать туристы.

Участники субботника направили все силы, чтобы это место стало чистым и облагороженным. Также коллектив министерства Чеченской Республики по делам молодёжи во главе с министром Исой Ибрагимовым принял участие в масштабном субботнике в Грозном. На отведённом ведомству секторе (по улице Ханкальская) сотрудники очистили прилегающую к трассе территорию и подготовили почву для дальнейшей посадки саженцев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |