Чт, 25 апреля, 06:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ИА «Грозный-информ» в числе победителей Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России»

ИА «Грозный-информ» в числе победителей Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России»

04.07.2017 11:04

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб подвели итоги Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России - 2017» на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания. За звание лучшего боролись сотни СМИ.

Лауреатом конкурса стала корреспондент ИА «Грозный-информ» Луиза Цагуева, которая завоевала третье место в номинации «Мы – россияне» за статью "Дружба русской и чеченки позналась в беде".

Компетентное жюри, состоящее из руководителей центральных телеканалов, преподавателей и руководителей профильных вузов, выбирало лучших среди представленных работ печатных, интернет-СМИ, а также телевидения и радиовещания.

Главным критерием отбора было яркое и всестороннее освещение патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами воспитания.

Конкурс «Патриот России» проводится с 2002 года. Согласно положению о конкурсе, его основная цель - воспитание у журналистов чувства гордости за свою Родину и «формирование в прессе достойного образа России».

Памятные дипломы и подарки за лучшие публикации в 2017 году вручат журналистам телеканалов, радио, печатных и интернет-изданий 21 июля в Туле.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |