Пт, 19 апреля, 20:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Альбеков: После прочтения книги "Фактор КРА. Противостояние" многие посмотрят на историю чеченцев совершенно другими глазами

А. Альбеков: После прочтения книги "Фактор КРА. Противостояние" многие посмотрят на историю чеченцев совершенно другими глазами

06.07.2017 17:09

Ректор Ростовского государственного экономического университета Адам Альбеков заявил, что после прочтения авторской книги руководителя Миннаца Чечни Джамбулата Умарова "Фактор КРА. Противостояние" многие посмотрят на историю чеченцев совершенно другими глазами.

«Я выражаю благодарность за то, что пригласили меня на такое значимое мероприятие, где была предоставлена возможность выступить. Книга произвела на меня сильное впечатление, потому что это реальные события нашей новейшей истории. Многие посмотрят на историю чеченцев, на славные героические и трагические события совершенно другими глазами», – подчеркнул он.

А. Альбеков отметил, что монография Джамбулата Умарова не только исследование, но и фундаментальный труд, который играет мощнейшую роль в современной российской и чеченской истории.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |