Сб, 27 апреля, 03:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Воспитанники Грозненского реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили ТРЦ «Грозный сити»

Воспитанники Грозненского реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили ТРЦ «Грозный сити»

06.07.2017 18:17

Воспитанники ГБУ «Грозненский реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили ТРЦ «Грозный сити». Экскурсию в развлекательный центр и посещение кинотеатра организовали депутаты Парламента ЧР Мурат Тагиев и Аднан Нагаев при содействии руководства ТРЦ «Грозный Сити», Республиканского Центра развития творчества детей и юношества и РО ООО «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Как рассказал Мурат Тагиев, с воспитанниками реабилитационного центра сложились давние дружеские взаимоотношения. В целях расширения кругозора детей, развития их творческих и интеллектуальных способностей, мы вместе посещаем выставки и музеи. Однако дети есть дети, и посещение кинотеатра и развлекательного центра вызвали у них особую радость и улыбки. Такие счастливые улыбки на лицах детей многого стоят, - отметил М.Тагиев.

Председатель президиума РО ООО «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Мовла Гайраханов рассказал, что период летних каникул – это время, когда дети должны получать массу положительных эмоций, веселиться и радоваться жизни. Мы постарались устроить для детей маленький праздник и надеемся, что наша затея удалась, - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |